• Главная
  • Статьи
  • ПРОИЗВОДСТВО ТРОТУАРНОЙ ПЛИТКИ. ОСОБЕННОСТИ И ОБОРУДОВАНИЕ

Освоение технологии производства тротуарной плитки немаловажный шаг для тех, кто так или иначе связан со строительством или поиском оборудования для производства.

С каждым годом популярность тротуарной плитки набирает обороты .Ведь наряду с эстетичным видом она обладает прочностью и простотой в укладке. Как и производство шлакоблоков, тротуарная плитка достаточно проста в изготовлении.

Достаточно некоторых определённых знаний, связанных с эксплуатацией специального оборудования, для достижения успехов в этой сфере строительства даже для начинающего производителя.Освоив технологию производства, заработав хорошую репутацию, выпуская качественную продукцию, вы не останетесь без заказов. Для того, чтобы не было отбоя от заказчиков, необходимо соблюдать этапы производства.

Основные этапы производства тротуарной плитки: • подготовка сырья; • приготовление бетонного состава; • изготовление продукции на вибропрессе; • выдерживание готовой продукции в пропарочной камере; • складирование изделий; • упаковка и транспортировка продукции;

На начальном этапе производства потребуются существенные расходы для приобретения специального оборудования .Высокая производительность и большой спрос на тротуарную плитку позволят вам окупить все затраты в кратчайшие сроки. Необходимо изначально серьёзно подойти к выбору технологии производства тротуарной плитки и выбору оборудования для плитки, так как от этого зависит ,какое именно оборудование вам понадобится.

Наиболее эффективными методами на сегодняшний день являются : • вибролитье с применением пластифицирующих добавок; • вибропрессование жестких смесей с низким В/Ц; »


Отзывы людей:

Сергей. Решив освоить производство тротуарной плитки самостоятельно , долго мучился в поисках лучшего состава .Не было хорошего поставщика . Вибропресс найти тоже нелегко. Думал уже что проще купить готовую. В итоге знакомые посоветовали заглянуть на завод Стройтехника. О счастье где они были раньше так долго!

Анатолий. При выборе любых строительных материалов особое внимание уделяю качеству предлагаемых товаров .К великому сожалению у нас не существует надлежащих правил в проведении проверок и испытаний товаров на качество товаров .Поэтому приходится полагаться на саморекламу от производителя, что зачастую не оправдывает надежд, либо искать отзывы, которые тоже не всегда объективны. Не идти же на завод и испытывать там эту плитку на прочность. Поскольку я уже нашёл для себя производителя, хочу поделиться хорошим отзывом.

На заводе «Стройтехника» вы найдете то что нужно это и качество и гарантия. Качество продукции устраивает по всем параметрам.

Пройдите на сайт компании Стройтехника и ознакомьтесь с каталогом продукции http://stroytehnika-rifey.ru

Возврат к списку статей
Контакты
Сейчас ОНЛАЙН 8 800 100-22-94
Челябинская область, г. Златоуст, поселок Красная горка, д. 16
Смотреть на карте
Ковшевников Сергей
Менеджер продаж
Баженов Дмитрий
Менеджер продаж

Запросить коммерческое предложение
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения